Итоги І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Итоги  І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Итоги І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Призеры І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников 2019-2020 уч. г. по МОУ «Специализированная школа № 11 г. Донецка»





 
  КЛАСС  
 
Ф.И. УЧЕНИКА        
МЕСТО   УЧИТЕЛЬ      
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК  
9 Белокриницкая Анастасия
1 Смирнова Е.С.
9
Гора Максим
2
Смирнова Е.С.
 9 Репухина Анна
2
Смирнова Е.С.
9
Меша Елизавета
3 Смирнова Е.С.
10
Тарасенко Мирослава
1 Смирнова Е.С.
10 Шевырев Владислав
1
Смирнова Е.С.
10
Либерман Эрик
 2 Смирнова Е.С.
 10 Серегина Дарья 
3
Смирнова Е.С.
11
Колодяжная Екатерина
1 Смирнова Е.С.
11
Крюченко Елизавета
1 Смирнова Е.С.
 11 Жигулин Ростислав 2
Смирнова Е.С.
11
Тищенко София 2
Смирнова Е.С.
11
Позднякова Ева
3
Смирнова Е.С.
11
Стрыбиж Владислав
3 Смирнова Е.С.
                                                   БИОЛОГИЯ                                                  
8
Полищук Егор
1
Антропова О.В.
8 Хоруженко Ульяна
2
Антропова О.В.
8
Дзадзамия Стефания
3
Антропова О.В.
8
Мельников Никита
3
Антропова О.В.
8
Мурзаева Имани
3
Антропова О.В.
 9 Яновский Арсений 
1
Антропова О.В.
9 Багрий Кирилл
2
Антропова О.В.
10 Тарасенко Мирослава
1
Антропова О.В.
11 Жигулин Ростислав
1
Антропова О.В.
11
Позднякова Ева
2
Антропова О.В.
11 Тищенко София
2
Антропова О.В.
11
Глаговская Екатерина
2 Антропова О.В.
МАТЕМАТИКА   
6
Ткаченко Полина
1
Григораш Т.В.
6 Рымарь Олег
2
Григораш Т.В.
6 Кравченко Марк 
3 Григораш Т.В.
7
Володин Константин
 1 Мартышина Л.П.
 7 Крамчанинов Глеб
 2 Мартышина Л.П.
 7 Мизевич Юлия 
 3 Мартышина Л.П.
8
Серегина Валерия
1 Мартышина Л.П.
8
Бондаренко Владислава
2
Мартышина Л.П.
8
Шевченко Андрей
3
Мартышина Л.П.
9
Голощапова Камила
3
Григораш Т.В.
10
Шевырев Владислав
1
Григораш Т.В.
10
Бикбаев Марат
2 Григораш Т.В.
10
Серегина Дарья 
3
Григораш Т.В.
11
Колодяжная Екатерина
1
Григораш Т.В.
11
Глаговская Екатерина
2
Григораш Т.В.
РУССКИЙ ЯЗЫК   
7 Володин Константин
1
Касьян С.В.
 7 Халангот Алесандра 2
Касьян С.В. 
7 Балакай София
2 Касьян С.В.
7
Мизевич Юлия  
3 Касьян С.В.
7
Кузнецова Альбина
3
Касьян С.В.
8 Уполовникова Камилла 1
Касьян С.В.
8 Шкиндер Наталия
2 Касьян С.В.
8 Хоруженко Ульяна
3 Касьян С.В.
9
Тищенко Злата
1 Дудко Е.И.
9 Репухина Анна
2 Дудко Е.И.
9
Белокриницкая Анастасия
3 Дудко Е.И.
10 Тарасенко Мирослава
1 Дудко Е.И.
10
Бикбаев Марат 2
Дудко Е.И.
10 Серёгина Дарья
3
Дудко Е.И.
11
Крюченко  Елизавета 
1 Дудко Е.И.
11 Колодяжная Екатерина
2 Дудко Е.И.
11 Налесный Марк
3 Дудко Е.И.
РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА   
7
Володин Константин
1
Касьян С.В.
7
Кузнецова Альбина
 1 Касьян С.В.
7
Балакай София
 2 Касьян С.В.
7 Мизевич Юлия 
 3 Касьян С.В.
8
Уполовникова Камилла
1
Касьян С.В.
8
Хоруженко Ульяна
2
Касьян С.В.
 8 Шкиндер Наталия
 3 Касьян С.В.
9
Тищенко Злата
1
Дудко Е.И.
9
Репухина Анна
2
Дудко Е.И.
9 Белокриницкая Анастасия
3
Дудко Е.И.
10
Тарасенко Мирослава
1 Дудко Е.И.
10
Шевырев Владислав
2 Дудко Е.И.
10
Пушилина Илона 3
Дудко Е.И.
11
Крюченко  Елизавета
1
Дудко Е.И.
11 Позднякова Ева
2 Дудко Е.И.
11 Налесный Марк 3
Дудко Е.И.
ИСТОРИЯ   
8
Дзадзамия Стефания 
1
Авраменко В.О.
8
Зиновьева Марья   2
Авраменко В.О.
8
Хоруженко Ульяна
3
Авраменко В.О.
9
Тищенко Злата 
1
Авраменко В.О.
9 Белокриницкая Анастасия 2
Авраменко В.О.
10
Пушилина Илона
1
Авраменко В.О.
10 Серегина Дарья
2
Авраменко В.О.
10
Шевырев Владислав
3
Авраменко В.О.
11
Крюченко Елизавета 
1
Авраменко В.О.
 11 Налесный Марк 1
Авраменко В.О.
 11 Жигулина Анастасия 
2
Авраменко В.О.
ФИЗИКА   
8
Уполовникова Камилла
1
Мартышина Л.П.
8
Серегина Валерия
2
Мартышина Л.П.
8 Бондаренко Владиславa
 3 Мартышина Л.П.
9
Голощапова Камила
1
Мартышина Л.П.
9
Тищенко Злата
2
Мартышина Л.П.
 9 Козакевич Елена 
 3 Мартышина Л.П.
10
Серегина Дарья  
 1 Мартышина Л.П.
10
Либерман Эрик
2
Мартышина Л.П.
10
Шевырев Владислав  3 Мартышина Л.П.
11
Глаговская Екатерина 
1
Мартышина Л.П.
 11 Тищенко София
 2 Мартышина Л.П.
 11 Довженко Елизавета  3 Мартышина Л.П.
ХИМИЯ   
8
Серегина Валерия 
1
Макарова С.А.
 8 Уполовникова Камилла 
 2 Макарова С.А.
 8 Мурзаева Имани
 3 Макарова С.А.
 8 Шкиндер Наталья 
 3 Макарова С.А.
9
Яновский Арсений  
 1 Макарова С.А.
 9 Голощапова Камила
 2 Макарова С.А.
 9 Белокриницкая Анастасия 
 2 Макарова С.А.
 9 Меша Елизавета
 3 Макарова С.А.
10
Тарасенко Мирослава 
 1 Макарова С.А.
 10 Серегина Дарья
 2 Макарова С.А.
11
Жигулин Ростислав  
1
Макарова С.А.
 11 Тищенко София
 2 Макарова С.А.
ГЕОГРАФИЯ  
7 Крамчанинов Глеб
1
Мамула Г.В.
7
Савинкова Варвара
 2 Мамула Г.В.
 7 Балакай София 2
Мамула Г.В.
 7 Андреева Анна  2 Мамула Г.В.
7
Мизевич Юлия
 3 Мамула Г.В.
7
Махоркова Алина 3
Мамула Г.В.
 7 Кузнецова Альбина
 3 Мамула Г.В.
 7 Володин Константин  3 Мамула Г.В.
8
Серегина Валерия  1 Мамула Г.В.
8
Иваненко Диана
2 Мамула Г.В.
9
Голощапова Камила
1 Мамула Г.В.
10
Серегина Дарья 
1
Мамула Г.В.
11 Позднякова Ева
1 Мамула Г.В.
11 Крюченко Елизавета   
2 Мамула Г.В.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 
8
Хоруженкова Ульяна
2
Григораш Т.В.
8
Шкиндер Наталья
 3 Григораш Т.В.
10
Пушилина Илона 
1
Григораш Т.В.
10
Либерман Эрик  3 Григораш Т.В.
 11 Щербинин Артем
1
Григораш Т.В.
 11 Глаговская Екатерина 
 3 Григораш Т.В.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК   
 10 Пушилина Илона 
1
Декань В.С.
 11 Колодяжная Екатерина
1
Декань В.С.
 11 Крюченко Елизавета
2
Декань В.С.
 
21-11-2019 10:52
Последние события
Новости
14.07.2020
Интерактивный проект «Мы помним» В ДНР запущен сайт о Великой Отечественной войне «Мы помним»
17.06.2020
МЧС ДНР напоминает гражданам Республики о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах с 10 июля по 31 августа будет проводиться Месячник безопасности на водных объектах
10.06.2020
Выдача аттестатов об основном общем образовании - 2020 Девятый класс - это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит образование в колледже, техникуме, лицее, предуниверсарии. Ну, а кто-то вернется в школу, продолжит учебу в десятом классе.Но это уже будет другая история и другой класс...
29.05.2020
Последний Звонок - 2020 29 мая 2020 в нашей школе состоялся праздник Последнего Звонка в режиме on-line
27.05.2020
Пожарная Безопасность Правила, которые важно запомнить детям
все новости
Муниципальное общеобразовательное учереждение
«Специализированная школа №11 города Донецка»
с углубленным изучением английского языка © 2011-16
тел.: +38 (062) 334-34-60, тел.: 071-320-44-81 (Феникс)
83050, г. Донецк, ул. Шекспира, 11-а




DEBUG OUTPUT: -(EMPTY)-